Покупка автомобиля - Муж приобрел машину с рук, но налоги были недооценены в договоре

• г. Челябинск

Совсем недавно мой муж купил машину с рук за 48 тыс а в договоре хозяин попросил написать маленькую сумму 27 тыс. К сожалению меня не было при покупке машины.. совсем недавно я узнала об этой сумме что написано в договоре о купле продажи.. и была возмущена! Так как прежний хозяин не ездил на ней и года... можно сказать что он на 23 тыс нам обманул? Сказал что налоги тип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я ничего не понял... прежний хозяин не ездил на ней и года, почти новая машина за 48 тысяч?

Что за 23 тысячи, на которые он Вас якобы обманул, откуда это?