Обратиться о своей непричастности к фирме - шесть лет учредительства и генерального директорства без согласия и бумаг. Куда обратиться и что нужно?
Случайно узнала, что в течение шести (!) лет я была учредителем и генеральным директором фирмы. Я никаких бумаг не подписывала, все было оформлено без моего ведома и согласия. Паспорт не теряла. Фирма уже ликвидирована. Куда лучше обратиться, чтобы заявить о своей непричастности к данной компании? Что для этого нужно? Судя по выписке из ЕГРЮЛ, компания занималась деятельностью в области права, а также посредническими услугами в сфере финансов. Спасибо. Елена.
Возможно фирма занималась какой-либо противозаконной деятельностью, последствия которой могут стать известными и после ликвидации. Обратитесь в полицию. Нужно только Ваше заявление.