Как оформить свидетельство ИП для индивидуальной преподавательской деятельности и необходимость лицензирования? Куда обратиться для оформления первичной бухгалтерии и как проходить отчетность перед налоговыми органами?
Для того, чтобы заниматься индивидуальной преподавательской деятельностью без выдачи свид-ва об окончании курсов или занятий, нужно ли свидетельство ИП? Нужно ли как-то лицензировать преподавательскую деятельность?
Если нужно, то к кому обращаться по поводу оформления первичной бухгалтерии. Как будет проходить отчетность перед налоговыми органами?
C уважением, Екатерина.
Здравствуйте Екатерина!
Да, регистрироваться надо т.к. Доход полученный от населния являеться постоянным заработком.
Ваш ОКВЭД-80.42
Система налогооблажения-УСН либо Общий режим
Если вам нужна помошь в регистрации и сопровождении Обращайтесь!
Удачи!!!!