Иркутск, 07.06.2016, 04:39

Когда лучше оформить ипотеку - до рождения третьего ребенка или после?

Вопрос №10742766 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 04:39
У нас двое детей 17 и 13 лет, в настоящее время ожидаем третьего ребенка. Когда выгоднее оформить ипотеку, до рождения третьего ребенка или после?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ипотека будет погашена только в сумме материнского капитала? Может быть при оформлении ипотеки в статусе многодетной будет льготная ставка. Или при наличии ипотека к моменту рождения ребенка, часть ипотеки будет списана?

07.06.2016, 05:04

Без разницы в Вашем случае.

07.06.2016, 04:39

Добрый день это не имеет значения

07.06.2016, 04:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пока это федеральным законодательством не предусмотрено.

07.06.2016, 05:07

Ипотека будет погашена только в сумме материнского капитала? Может быть при оформлении ипотеки в статусе многодетной будет льготная ставка. Или при наличии ипотека к моменту рождения ребенка, часть ипотеки будет списана?

07.06.2016, 05:04