Возможно ли взыскание задолженности без договора с водоснабжающей организацией посредством судебного приказа?
Вы не указали чья колонка, кто ее устанавливал. Если колонку Вы установили за свои средства на Вашем земельном участке ( в собственности) платить не нужно.
Имеют полное право если докажут, что Вы пользуетесь их услугами.
а если у меня не заключен с ними договор водоснабжения???
Вопрос не в договоре, а в том чья колонка. Если это общегородская колонка, которая стоит на балансе Водоканала, независимо от договора Вы обязаны платить им за пользование водой.
колонка водоснабжающей организации
Вы обязаны оплачивать за пользование их услугами по снабжению воды. Раз это их колонка значит снабжают водой вас они.
Ответ уже дан в личной переписке.