Махачкала, 07.06.2016, 06:30

Возможно ли открыть третий больничный, будучи сотрудником ГПС МЧС и находясь на 2-ом больничном у разных врачей?

Вопрос №10743073 из г. Махачкала
опубликован 07.06.2016, 06:30
Я сотрудник ГПС МЧС в данный момент на 2-ом больничном (у разных врачей), могу ли открыть третий больничный (коленный сустав разрыв связок) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смысл открывать 3 больничный,если Вы уже на больничном.Оплату произведут последовательно от даты открытия первого больничного листа,второй больничный заставят переделать с даты закрытия первого б/листа.

07.06.2016, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

дело в том, первый больничный мне открыл травматолог(10 дней) наложили гипсовую повязку (21 дней), заменяющий врач больничный закрыл не уточнив. потом мне пришлось у дерматолога открыть( 10дней) я сейчас на костылях ...

07.06.2016, 06:52

Как только закроют второй больничный,открывайте третий больничный по разрыву связок у хирурга.

07.06.2016, 06:54