Мы с мужем хотим купить авто по генеральной доверенности. Как можно её переоформить на себя?
Лучший ответ
На себя или супруга? Для начала необходимо ТС снять с регистрационного учета, (если уже не сняли), далее гражданин, на кого выписана доверенность подписывает от имени собственника авто договор купли продажи со стороны продавца. Договор подписывается также покупателем, и данный договор является основанием для постановки ТС в МРЭО ГИБДД. Удачи.