Как лучше подать документы по программе переселения - через Астану или в ФМС в Челябинске?
Говорят что программа переселения будет закрываться в ближайшее время правда или нет? Мы с семьёй живем в Казахстане, хотим уехать в Челябинск, имеется там квартира, как лучше нам подать документы по программе переселения, через Астану или в ФМС в Челябинске.
Лучший ответ
говорят что программа переселения будет закрываться в ближайшее время правда или нет?
Вы знаете, вообще очень много говорят.
через Астану или в ФМС в Челябинске
Лучше через Астану
Спасибо, именно так и сделаю!