Почему при непосещении детского сада и в период карантина все же приходится оплачивать его услуги?
Почему оплачиваем детский сад, когда ребёнок его не посещает, он не пользуется в это время теплом, канализацией, светом и т.д. и почему оплачиваем, когда в садике карантин, нашей же вины нет!?
Здравствуйте!
Не должны оплачивать. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней
Хорошо бы знать на какие статьи закона опираться
данный вопрос регулируется Положением о родительской плате в дошкольных образовательных учреждениях на территории Вашего муниципального образования, обратитесь в ДОУ или РУО
на конкретные факты, так вы должны оплачивать только конкретные дни посещения
Может прокуратура поможет?
можете обратиться, возможно поможет