LSN Messenger
Казань, 07.06.2016, 08:22

Почему при непосещении детского сада и в период карантина все же приходится оплачивать его услуги?

Вопрос №10743553 из г. Казань
опубликован 07.06.2016, 08:22
Почему оплачиваем детский сад, когда ребёнок его не посещает, он не пользуется в это время теплом, канализацией, светом и т.д. и почему оплачиваем, когда в садике карантин, нашей же вины нет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может прокуратура поможет?

07.06.2016, 08:45

можете обратиться, возможно поможет

07.06.2016, 08:46

Здравствуйте!

Не должны оплачивать. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

07.06.2016, 08:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хорошо бы знать на какие статьи закона опираться

07.06.2016, 08:31

данный вопрос регулируется Положением о родительской плате в дошкольных образовательных учреждениях на территории Вашего муниципального образования, обратитесь в ДОУ или РУО

07.06.2016, 08:36

на конкретные факты, так вы должны оплачивать только конкретные дни посещения

07.06.2016, 22:34

Может прокуратура поможет?

07.06.2016, 08:45

можете обратиться, возможно поможет

07.06.2016, 08:46