Возможность розничной продажи детской обуви и требования для ИП

• г. Черкесск

Здравствйте! Скажите пожалуйста, могу ли я как ип заниматься розничной продажей детской обуви так сказать с капота машины? И вообще какие документы для этого требуются? Нужен ли кассовый аппарат? Могу ли я выезжать во дворы многоквартирных домов и заниматься там продажей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно. Можете.