Возможность сократить выплаты судебных решений на оплату зарплаты до 10% благодаря кредитной реструктуризации и проблемам с банком
Здравствуйте!
ПИшите заявление в суд.
УДАЧИ ВАМ
Николай, ваша обязанность платить алименты никак не связана с вашими долгами по кредитам, увы. И снизить размер алиментов на этом основании не получится, суд вам откажет, к сожалению.
Николай, если в Вашем вопросе речь об уменьшении размера удержания с заработной платы при взыскании долга в исполнительном производстве, то Вам нужно обращаться в суд в порядке ст. 203 ГПК. Просить установить рассрочку исполнения решения, указать доходы, расходы, иждивенцев. Также укажите сумму, которую готовы оплачивать ежемесячно.