Проблема получения наследства - где находятся мои деньги после воссоединения Крыма с Россией?
Я ходил в сбербанк и там сказали чтобы я обращался по месту вклада этих сберкнижек. Связи с Крымом нет. А в Крыму сбербанки не работают. Там вообще никакой власти. Разве сбербанки не единая сеть? Может ли сбербанк рассмотреть претензию независимо от месторасположения?
Сбербанк покинул территорию Крыма,поэтому можете обращаться в головное подразделение банка,при отказе писать жалобу в Центробанк.
Обращайтесь с претензией в головной офис (направляйте заказным с уведомлением и описью вложения).
Если вклады были в Сбербанке РФ, то выплаты должен осуществлять Сбербанк РФ.
Мои деньги остались на украине. Проще говоря Киев их прикарманил. Сберкнижки у меня на руках. Наши сбербанки только руками размахивают. Что мне делать?
Мои деньги остались на украине.
это отмазки. ваши деньги -в сбербанке. он их "крутил" столько лет.
вы предъявляли претензию?
Деньги в сбербанке, документы на руках. Предъявляйте банку претензию, затем - обращайтесь в суд.
пишите жалобу в прокуратуру, просите дать вам разъяснение закона. потом с иском в суд.
Сеть едина, пишите претензию в головной офис банка.