Краснодар, 07.06.2016, 09:02

Помощь материальная для многодетных семей в городе Армавир отсутствует, сообщают в соц. защите

Вопрос №10743906 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2016, 09:02
Я живу в Краснодарском крае, г.Армавир. Хочу узнать есть ли какая либо помощь материальная при сборе в школу первоклассника. Наша семья многодетная и является малоимущей. В соц. защите города Армавира отвечают что такой программы нет и помощи нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У нас в соц.защите часто умалчивают информацию о помощи, о выплатах. Поэтому я не верю нашей соц.защите. Сначала они говорят, что ничего у нас нет, а в итоге находишь в интернете информацию, определенные выплаты есть о которых работник в соц.защите умолчал. Поэтому я и написала вопрос юристам которые владеют большей информацией чем я.

07.06.2016, 09:27

Изучите

Закон Краснодарского края 1 августа 2012 года. N 2568-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».

Закон Краснодарского края N 836-КЗ от 22.02.2005 г. «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае».

Закон Краснодарского края от 30 июня 1997 года N 90-КЗ «Об охране здоровья населения Краснодарского края».

07.06.2016, 09:31

значит нет--не все регионы платят компенсацию.

07.06.2016, 09:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. У нас в соц.защите часто умалчивают информацию о помощи, о выплатах. Поэтому я не верю нашей соц.защите. Сначала они говорят, что ничего у нас нет, а в итоге находишь в интернете информацию, определенные выплаты есть о которых работник в соц.защите умолчал. Поэтому я и написала вопрос юристам которые владеют большей информацией чем я.

07.06.2016, 09:27

Изучите

Закон Краснодарского края 1 августа 2012 года. N 2568-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».

Закон Краснодарского края N 836-КЗ от 22.02.2005 г. «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае».

Закон Краснодарского края от 30 июня 1997 года N 90-КЗ «Об охране здоровья населения Краснодарского края».

07.06.2016, 09:31