Возможность продления декретного отпуска - мама хочет вернуться на работу до трех лет ребенку

Вопрос №10744143 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 09:27

Мама находиться в декретном отпуске по уходу за ребёнком, мама и папа официально устроены, в семье один ребёнок, ребёнку 1,3 ей скоро перестанут платить с работы до 1,5 лет. Очередь в садик ещё не подошла, может ли мама обратиться к себе на работу и продлить до 3 х лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск мама имеет право продлить до исполнения ребенку возраста 3 лет

07.06.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отпуск продлили, но платить не хотят

07.06.2016, 11:43

А они обязаны платить только до 1,5 лет, до 3 лет они вам обязаны предоставить просто отпуск по уходу без оплаты

07.06.2016, 11:45