Хотим купить квартиру с мужем иностранцем на мат капитал, какие нужно документы от муже иностранца?

Вопрос №10744316 из г. Барнаул
опубликован 07.06.2016, 09:48

Хотим купить квартиру с мужем иностранцем на мат капитал, какие нужно документы от муже иностранца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! От супруга необходим только паспорт.

07.06.2016, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для совершения сделки необходим документ, удостоверяющий личность супруга - по общему правилу, это паспорт.

07.06.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно только копию паспорта нотариально заверенную ??? А свидетельство о браке не надо ???

07.06.2016, 09:52

Только оригиналы документов.

07.06.2016, 09:55

В органы ПФР требуется представить следующие документы или их нотариально заверенные копии:

паспорт заявителя;

свидетельства о рождении всех детей;

на усыновленных детей — соответствующие свидетельства об усыновлении;

документы, подтверждающие российское гражданство ребенка, рожденного (или усыновленного) после 1 января 2007 года:

свидетельство о рождении ребенка, в котором указано гражданство его родителей или имеется соответствующий штамп о гражданстве Федеральной миграционной службы;

вкладыш в свидетельстве о рождении ребенка, выданного до 7 февраля 2007 года;

при подаче заявления законным представителем или доверенным лицом — его удостоверение личности и документы, подтверждающие место жительства и полномочия.

07.06.2016, 09:58

Для совершения сделки необходимы оригиналы документов и личное присутствие сторон либо нотариально удостоверенная доверенность на заключение сделки.

07.06.2016, 09:58