Возможность защиты прав на аренду земли - поиск лазеек в законе или отсрочка для сельской местности
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Всё законно, Оксана.
Магазин капитальное строение или нет?
Если у Вас заключен договор аренды, Вы имеете преимущественное право аренды в случае расторжения договора аренды. Но для полного ответа необходимо ознакомиться с вашим договором.
---Здравствуйте, не ставили бы магазин. тем более у вас не было на это никакого права. Это арендованный участок и не факт что с вами могли продлить договор аренды. Всего хорошего.
У вас было только право участвовать в торгах. Можете обжаловать торги если есть основания.
Здравствуйте, Оксана.
Оксана, необходимо проанализировать вашу ситуацию на предмет нарушения порядка проведения торгов по размещению нто. Если нарушения были, то можно с иском в арбитражный суд.
на фундаменте, но считается не капитальным
Здравствуйте, можно в судебном порядке пытаться доказать Ваше преимущественное право на перезаключение договора аренды или выкуп без торгов.