Когалым, 07.06.2016, 10:16

Может ли управляющая компания сдавать в аренду по договору придомовую территорию.

Вопрос №10744561 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.06.2016, 10:16
Может ли управляющая компания сдавать в аренду по договору придомовую территорию.
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия ТСЖ.

07.06.2016, 10:20

Каким законом регулируется ??

07.06.2016, 10:21

Здравсвуйте!

Регулируется жилищным кодексом в положениях о полномочиях общего собрания. УК самостоятельно сдавать не может, т.к. это не их земля, а собственников.

07.06.2016, 10:27

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

07.06.2016, 10:29