Какие установлены сроки по выдачи бесплатной инвалидной коляски, ребенку инвалиду?
Лучший ответ
Позвоните по телефону горячей линии Фонда социального страхования 677-87-17 и вам дадут точный ответ о практике выдачи колясок в нашем городе.
Здравствуйте. 30 дней с момента обращения.
сроки и порядок предоставления стр установлены картой реабилитации. можете обратится в в фсс вам разъяснят причину нарушения срока предоставления колясок, вы также можете обратится к прокурору о защите прав вашего ребенка и в суд.