Вопрос о покупке билета на поезд для усыновленного ребенка без нового свидетельства

• г. Тольятти

У ребенка смена свидетельства по причине усыновления его новым родителем. Суд состоялся. Свидетельство еще не получено. Но срочно нужно покупать билет на поезд на ребенка. Можно ли это сделать по текущему свидетельству, а поездку осуществить с новым?

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать.