Возможно ли поставить машину на учет, если она на умершего в ПТС, но наследница уже прошла год?
нет, получилось так, что мне мать умершего парня сказала зачем лишняя запись в птс, по наследсву и то что вступила есть бумага от натариуса "Свидетельство о праве ао наследству по закону" там написанно во сколько оцинили и то что она вступила....
Соотв мне продали, по ДКП но от нее договор как она наследница!
Переводите на себя с последующей постановкой на учет.
Здравствуйте! ДКП составляли при жизни продавца - собственника по ПТС?