Размер материальной помощи при частичном предоставлении отпуска - соответствие трудовому договору

• г. Жарковский

В каком размере должна быть выплачена материальная помощь, если отпуск предоставлен частично (14 дней). В трудовом договоре прописана выплата материальной помощи в размере оклада к ежегодному отпуску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и должны выплатить в размере оклада.