Можно ли не оформлять страховое возмещение на машину? Страховая компания предлагает перечислить возмещение на счет водителя.
виновник ДТП машину отремонтировал все нормально, теперь мы должны ему вернуть страховку, так ка он оплатил все не дожидаясь страховки, мы должны ему эти деньги отдать.страховщики предлагают деньги перечислить на счет водителя можем ли мы не проводить денежные операции через нашу бухгалтерию, просто отдать деньги со счета водителя
Можно любым образом
Добрый день!
Это скорее всего одно и то же. Страховую выплату получит тот на кого оформлен страховой полис.
Можно любым образом