Отказ от диспансеризации - последствия при получении обходного листа в ВУЗе

Вопрос №10745733 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 12:06
Заканчиваю ВУЗ. Выдали обходной лист, где необходимо, среди всего прочего, поставить печать в студенческой поликлинике. Печать не ставят, ссылаясь на непройденную диспансеризацию. Могу ли я отказаться от диспансеризации без последствий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом действовать? нужен письменный отказ?

07.06.2016, 12:08

Напишите отказ, если это принципиальная позиция.

07.06.2016, 12:10

Уточните-ка вначале, по какому вопросу у Вас обходной лист?

07.06.2016, 12:10

Можете отказаться.

07.06.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Каким образом действовать? нужен письменный отказ?

07.06.2016, 12:08

Напишите отказ, если это принципиальная позиция.

07.06.2016, 12:10

Уточните-ка вначале, по какому вопросу у Вас обходной лист?

07.06.2016, 12:10