Бывший муж отсудил право на ночное пребывание ребенка - что делать и как обжаловать решение? Стоит ли обратиться к региональному представителю по правам ребенка?
Зжравствуйте подскажите пожалуйста бывший муж отсудил ребенка на ночь ребенок против что делать подаю жалобу в вышую инстанцию и стоит ли написать региональному представителю по провам ребенка.
Поскольку предполагается, что у родителей равные права, ничем Вам уполномоченный по правам ребенка не поможет. В данном случае права ребенка не нарушены. Вам уже указывали, что вам нужен юрист или адвокат для грамотного отстаивания своей позиции.
Обжплуйте решение суда. Уполномоченному по права ребенка тоже стоит написать, не будет лишним. Вам нужно заключение педагога- психолога о том, что такой график общения вредит психике ребёнка. Он же не просто так против, есть причины.