Мне пришла смс что мой долг в работе кредит экспресса. Это как понять?
Мне пришла смс что мой долг в работе кредитэкспресса. Это как понять?
Здравствуйте. Возможно банк поручил взыскать долг другому лицу, возможно долг переуступил по договору цессии
Так и понимать долг ваш в каком то банке продали коллекторскому агенству.
никак просто пугают если вы этой организации ничего не должны.
кредит экспресс долги не выкупают. Банк или МФО или сотовая компания, передали ваш долг по агентскому договору в эту компанию. Должны вы так же туда куда и были должны, но взыскивать и принуждать к оплате теперь будет кэ