Бездействие конкурсного управляющего в банкротном ЖКХ - как написать эффективную жалобу и достичь результата?
Здравсвуйте!
Все в обычном порядке. Заваливайте жалобами в письменном виде ЖКХ. Жалобами о бездействии ЖКХ жилищную инспекцию и прокуратуру. А после обращайтесь в суд за перерасчетом согласно Правилам содержания общего имущества и правилам предоставления коммунальных услуг. Также в администрации должен быть орган муниципального контроля, напишите еще туда.
Надо написать жалобу на конкурсного управляющего в арбитражный суд и саморегулируемую организацию, к которой он относится.
ну как пишите жалобу коллективную в прокуратуру