Как грамотно составить исковое заявление о признании права собственности на землю по завещанию и исковое заявление

• г. Нижний Новгород

Как грамотно составить исковое заявление о признании права собственности на землю по завещанию и исковое заявление о взыскании денежных средств?

За ранее Вас благодарю.

С уважением, Антон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Главное - соблюдать требования, установленные ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений выходит за рамки юридической помощи, оказываемой на сайте.

С уважением, Михаил.