Взыскание расходов с истца после проигрыша в суде - полное или частичное удовлетворение заявления и как действовать в данной ситуации?

• г. Калининград

Участвовал представитель одного из 5 соответчиков (прим. Договор и доверенность на представителя выдана одним ответчиком, с остальными никаких отношений не было) в суде апелляционной инстанции. Истец проиграл. Хотим взыскать расходы с истца. Суд удовлетворит в полном объёме заявление о взыскании судрасходов или лишь 1/5 от заявленных? Как лучше действовать в данной ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд удовлетворит разумную сумму, если ваше требование завышено, то не удовлетворит в полном объеме