Как поступить в ситуации, когда оформленный кредит обвиняют в мошенничестве - советы и рекомендации
Уменя очень неприятная ситуация и я незнаю что мне делать и как поступить! Ситуация вот в чём я оформила кредит девушке на пртребительский товар, а сейчас она говорит что не чего не брала иобвиняет меня в мошеничестве что якобы я на неё взяла и плачу? Подскажите что делать она меня запугивает тем что я останусь без работы и пойду по статье если не выплачу всё
Два вопроса, на кого оформлен кредит, чьи подписи стоят при его оформлении ? Если на вас и подписи стоят ваши, то это ваш кредит и вам его необходимо будет выплачивать. Если вы его оформляли на себя но деньги передали девушке, то указанный факт должен подтверждаться распиской в получении денежных средств, если указанные денежные средства пошли ей на счет или карточку, необходимо так же иметь указанные данные о их перечислении. И уже обладая указанной информацией нужно будет смотреть, либо все платить вам либо взыскивать с нее.
пишите заявлению руководству банка что вами выявлен факт мошеннических действий при оформлении кредита с ее стороны и на нее заявление в полицию на клевету.
Здравствуйте!
Чьи подписи стоят на договоре кредита- Ваши или девушки?
Кредит оформлен на Вас,значит всю ответственность несете Вы. Уголовная ответственность вам не грозит,но платить все равно по решению суда заставят