Может ли поликлиника отказать или открепить беременную с Женской консультации из-за неправильной прописки?
А если аргумент такой,что с нового 2016 года якобы поликлиника приняла свое решение с районов на учет не ставить,аргументруя тем,что на это имеются свои женские консультации по месту прописки!
Не имеют права, так как у вас есть медицинский полис
Добрый день! Однозначно отказать в прикреплении не имеют право.