Каким образом можно получить в аренду участок примерно 7-10 соток в городской черте (г.Одесса)
Заранее благодарю вас за ответ. Каким образом можно получить в аренду участок примерно 7-10 соток в городской черте (г. Одесса) под автомобильную мойку и скажите примерные финансовые затраты.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей !
Составьте бизнес-план, и сразу все будет видно.
А по аренде земельного участка обращайтесь в орган местного самоуправления.