Реализация реконструкции дороги вызывает беспокойство - расстояние от моего старого дома до новой дороги будет менее 3 метров
У нас началась реконструкция дороги. Дорога проходит в 6 метрах от моего дома. Сегодня мне сказали что дорогу будут расширять в сторону моего дома, после расширения расстояние будет менее 3 метров. Дом у меня старый. Посоветуйте как быть.
Добрый день! не имеют право так близко подводить дорогу к дому.
Ответ неполный
а на какой документ можно сослатся
Строительные нормы и правила - СНИПы