Как подавать жалобу при обжаловании постановления по делу об административном правонарушении (парковка) - требуется ли подача жалобы в вышестоящий орган (МАДИ) и суд, или достаточно одной из них?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при обжаловании постановления по делу об адм. правонарушении (парковка) - жалобу подавать надо и в вышестоящий орган (МАДИ) и в суд? Или достаточно в вышестоящий орган? Или только в суд? Как по практике? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сначала в вышестоящий орган, если не будет результатов, то в суд