Как восстановить колеса автомобиля, если прокололи и есть запись с камеры видеонаблюдения

• г. Москва

Что делать, если прокололи колеса у автомобиля? Видеозапись с камер наружного наблюдения есть, но люди действовали в масках, т.к видимо знали, то что ведется видеонаблюдение во дворе.. Я так понимаю идти писать заявление с такой записью совершенно бысмысленно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В полицию заявление писать обязательно

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление в полицию, но шансы на то, что злоумышленников найдут не велики.

Пишите заявление в полицию, а лучше позвоните, чтобы быстрее. Они приедут, сделают фото, составят протокол. И с этими документами в страховую. Вам возместят ущерб, если машина застрахована.