Разрешается ли управление трактором ЮМЗ-6 с автомобильными шинами ГАЗ-51-52 и влияет ли это на результаты техэкспертизы?
Разрешается ли управлять трактором ЮМЗ-6 (оснащенный: впереди нож, сзади стрела с ковшом) если передние шины его переоборудованы на автомобильные ГАЗ-51-52.Если нет, то каким нормативным актом запрещено. В случае ДТП, является ли такова замена шин для проведения техэкспертизы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешается
Хотелось бы поподробней