Является ли стоимость услуг цессионария при передаче права на долговые обязательства издержками по получению исполнения
Является ли стоимость услуг цессионария при передаче права на долговые обязательства издержками по получению исполнения обязательств согл. Ст 319 гк.
Лучший ответ
Нет, конечно. Это другие обязательства, между иными лицами. Цедент может сам взыскать долг, и если он его переуступил, то должник за это отвечать не может.