Возможен ли перевод на бюджет в другой колледж и какие привилегии для образования имеются при условии плохих оценок и наличии статуса ветерана Афганистана?
Сын учится в Химико-технологическом коллеже на 1 курсе, бюджетная форма обучения. Возможно ли перевестись в другой колледж также на бюджет, но на другую специальность? В аттестате оценки плохие, в колледже уже исправлены. Муж умер, служил в Афганистане. Может нам есть какие-нибудь привилегии для бюджетного образования? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
перевестись вы можете. привилегий нет
хотелось бы поподробней