16-летняя девочка без прописки и паспорта - вопросы опеки и юридической поддержки в России
Мы граждане Узбекистана. С 2006 года проживаем в Росии. Я опекун племянницы бывшего мужа. После развода девочка осталась с родственниками. В течении нескольких лет родственники девочки обещают переоформить опекунство на себя, но так этого и не сделали. Девочке сейчас 16 лет и ей нужно получать паспорт, но она нигде не была прописана. Что делать в такой ситуации? К какому юристу обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в паспортно-визовую службу Светлана, прописка тут не играет роли ни какой
обратитесь к юристу, предоставлен список на данном сайте.