Как написать телеграмму в суд. О том, что не можешь явиться в суд в качестве свидетеле в административном нарушении.
Андрей, можете факсом направить. Или заявление почтой направить. На имя суда, что не можете в связи с семейными обстоятельствами или болезнью.
можно просто позвонить, можно написать телеграмму то же что и тут вы пишите только указать причину неявки
Так и написать: "Кому. От кого. Не могу... по причине...".
Здравствуйте. В некоторых мировых судах достаточно просто по телефону сообщить, и попросить оформить это телефонограммой. Простым письмом, укажите что не можете явиться по причине нахождения в другом городе.