Бывший супруг не выплачивает алименты на детей в течение 5 лет - основания для подачи иска на неустойку и индексацию
Бывший супруг не платит алименты на наших двоих детей уже 5 лет, первые два года должен был платить 5000 руб. еще и на мое содержание, т.к. я была в декрете. Оплаты по алиментам от него были раз 5 всего. Долг уже более 200000 руб.
Хочу подать на неустойку по алиментам и на индексацию алиментов в твердой денежной сумме. Могу ли я включить неустойку и индексацию в один иск? Т.е. чтобы не было два разных судебных заседания.
Лучший ответ
да, можете в одном заявлении
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Можете
Спасибо за помощь!