Как оформить установку нумерации комнат в приватизированной коммуналке, если сосед не согласен?
Пишу же,что сосед не согласен,чтобы была пронумерованы комнаты,так как при желании продать свою комнату,я могу не спрашивать у него разрешения.
Если квартира в общей долевой собственности, продать свою долю сможете только после письменного предупреждения соседа за 30 дней - ст. 250 ГК РФ.
Для этого нужно обратиться в бти