Получил подозрительное СМС от неизвестного номера с требованием оплаты - что делать?

• г. Тамбов

Мне пришло смс от номера розыск и там написано, в избежание выездных мероприятий надо заплатить 8500 т рублей и позвонить по номеру 88005555614. я искала этот номер, но он ни где не зарегистрирован. Кто это может быть и что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

это коллекторы прислали.

Это мошенничество.