Льготы по оплате коммунальных платежей для детей-сирот - условия и расчёт.
Ребенок находится под опекой. Статус сирота. Какие льготы он имеет при оплате коммунальных платежей. И как они рассчитываются. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никаких льгот он не имеет. вы получаете деньги на его содержание. Всего хорошего.