Требования к декларации соответствия в сфере парфюмерии и необходимые документы для проверки в магазине.
На декларации соответствия (парфюмерия) фирма продавец должна ставить свою печать (на копиях) и если не она заказчик этой декларации, а другой поставщик? И какие документы могут потребовать для проверки в магазине парфюмерии?
Я читала, что парфюмерия не подлежит обязательной сертификации, и что теперь нужна декларация соответствия. Это так?
---Здравствуйте, как правило это сертификаты. и накладные Всего хорошего.
Так на парфюмерию нужны сертификаты или декларации соответствия?
Да, сертификат соответствия нужен.