Больничный при дневном стационаре - учет особенностей лечения сахарного диабета 1 типа
У меня Сахарный диабет 1 тип, необходимо 2 раза в год лежать в больнице, проходить определенные процедуры, корректировать дозы инсулина, поддерживать осложнения различными процедурами, положен ли больничный если находишься на дневном стационаре.
Лучший ответ
Александра,Больничные выдают при дневном стационаре, при круглосуточном стационаре. Так же как и при амбулаторном лечении. Ведь вы же находитесь весь период под наблюдением врачей и только после всех процедур домой уходите, а значит не трудоспособны, так что больничный выдают обязательно.
Спасибо за помощь!