Можно ли купить вторичное жилье на сумму субсидии и маткапитала?
Помогите пожалуйста разобраться.
Семья из трех человек в которой мать 1989 гр, сын 2008 гр, и дочь 2010 гр стояли на улучшении жилищных условий. Сегодня пришло письмо, что подошла наша очередь. Там сказано что на 3 человек должно быть приобретено жилое помещение не меньше 37,5 кв метра. И положена соц выплата для семьи с детьми 35 % от расчетной стоимости жилья, на семью из 3 человек положено 617 тысяч рублей. У нас еще есть маткапитал около 400 тысяч рублей. Возможно ли купить на эти деньги ВТОРИЧНОЕ жилье? И не уменьшится ли сумма выделяемой субсидии от стоимости жилья? Огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
можете купить ,не уменьшиться размер.
Вы мне очень помогли, спасибо!