Возможно ли изменить размер алиментов на первого ребёнка, если второй ребёнок родился после развода через 8 лет, отцовство установлено, и взысканы алименты на него?
Можно ли взыскать алименты с бывшего супруга на мать если второй ребёнок родился после развода через 8 лет? отцовство установлено. Через суд установили алименты в размере 1000 р на второго ребёнка. Первый ребёнок родился в браке и получает фиксированные алименты в размере 3000 р через суд в 2009 г. Возможно ли изменить размер алиментов на первого ребёнка? На предприятии где работает бывший супруг специально показывают маленькую официальную зарплату в размере 6000 р. Как это проверить не имею возможности.
Изменить размер возможно через суд. По взысканию непосредственно обращайтесь к приставам.