Екатеринбург, 07.06.2016, 15:56

Как решить проблему с поступлением ребёнка в детский сад без прописки и печати ТСЖ?

Вопрос №10748081 из г. Екатеринбург
опубликован 07.06.2016, 15:56
Как устроить ребёнка в дет. садик, государственный, проблема-нет прописки. Квартиру снимаю по произвольному договору. А чтоб взяли на очередь нужна печать с ТСЖ. У дома нет ТСЖ, а есть управляющая компания и они ответили, что таких печатей не ставят! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть договор о пользовании между физлицами

печать не нужна

07.06.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
->> Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, Железнодорожный район

->> Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, Администрация - им нужна печать, как быть?

07.06.2016, 16:11

Требуйте письменный отказ.

07.06.2016, 16:13

->> Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, Администрация - им нужна печать, как быть?

07.06.2016, 16:11

Получив письменный отказ (по поводу отсутствия печати) - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

07.06.2016, 16:13