Документы для оформления генеральной доверенности на вступление в права наследства по завещанию в Грузии

Мне нужно вступить в права наследства по завещанию в Грузии. Нужно оформить генеральную доверенность на человека живущего в Грузии. Какие документы данные я долен предоставить для доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте

для доверенности нужен Ваш паспорт

скан паспорта, кому выдаете доверенность

и прописать нужны полномочия

паспорт Ваш и данные доверенного лица.

Свои паспортные данные

Вам лучше обратиться к нотариусу по этому вопросу.

Вы должны предоставить свой паспорт и все данные на кого будет выдана доверенность.