Вопрос: Можем ли мы подать декларацию о возмещении 13%?
У моего мужа и его родителей была квартира в собственности в доме барачного типа, в 2006 году этот дом был снесен. На этом месте строится новый дом. По договору ООО Стройтрест №4 (застройщик) должен передать нам квартиру в этом новом доме. Но в 2007 г. было все переиграно и ООО Стройтрест№4 как-будто бы передал нам деньги за снесенное жилье и мы как-будто бы внесли эти деньги в ИПК Жилище, от которого мы получили уведомление о внесенных нами денежных средств. Вопрос: Можем ли мы подать декларацию о возмещении 13%?
только когда получите свидетельство ГРП о регистрации права собственности на кв.